Broche en or jaune 18 K, 750 millièmes, elle... - Lot 207 - Millon

Lot 207
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en or jaune 18 K, 750 millièmes, elle représente trois moineaux posés sur une broche à surface gravée en relief. Leurs yeux sont ornés d'un saphir, rubis, ou émeraude. Travail français des Années 1970. Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat