Broche or gris 18 K, 750 millièmes, signée... - Lot 99 - Millon

Lot 99
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 450EUR
Broche or gris 18 K, 750 millièmes, signée CHOPARD. Elle stylise un teckel, surface polie, l'oeil est orné d'une onyx noire. Broche gravée CHOPARD n°2827551. Longueur: 5,5 cm environ. Poids brut: 12,6 g
Mes ordres d'achat