Broche en argent 925 millièmes et or rose... - Lot 93 - Millon

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Broche en argent 925 millièmes et or rose 18 K, 750 millièmes. Elle stylise un bouquet floral entièrement pavée de diamants de taille rose. Travail du XIXème siècle. Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat