Solitaire en or gris 18 K, 750 millièmes.... - Lot 82 - Millon

Lot 82
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Solitaire en or gris 18 K, 750 millièmes. Il est orné d'un brillant d'environ 3,20 cts. Tour de doigt: 53 Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat