Bracelet en Argent, 925 millièmes. Il est... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet en Argent, 925 millièmes. Il est composé d'une succession de saphirs ovales, intercalés de pierres blanches. Longueur: 17,5 cm environ. Poids brut: 23,2 g.
Mes ordres d'achat