Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 139
80 - 100 EUR
Résultat : 250 EUR

Les lauriers Huile sur isorel 60 x 73 cm Signé en bas à gauche Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat