Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 93
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Le pêcheur Huile sur isorel 54 x 65 cm Signé et daté en bas à droite 29.7.48 Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat