Lot 101
350 - 450 EUR
Résultat : 380 EUR

CARTEL D'APPLIQUE en bois sculpté doré et patiné figurant un dauphin derrière un coquillage stylisé dans lequel est inscrit le cadran. Fin du XIXe - début du XXe siècle H: 68 cm
Mes ordres d'achat