ROUEN

Lot 54
250 - 350 EUR
Résultat : 255 EUR

ROUEN

ECUELLE en étain à oreilles en consoles unies ajoutées et couvercle mamelonné à décor en relief de palmettes sur fond quadrillé, frise de rinceaux et prise en marguerite. Poinçon de Claude II DUFLOS: deux quadrupèdes / C.D.S. Poinçon de contrôle: F couronné / 7(-) / R. Avant 1780. L: 28,9 cm
Mes ordres d'achat