André DIGNIMONT (Paris 1891 - Paris 1965)

Lot 134
200 - 300 EUR

Mercédès à l'éventail Aquarelle 65 x 50 cm Cachet de la signature en bas à droite Provenance: Vente Dignimont (1891-1965), Millon-Robert, 22 octobre 1990, Drouot-Richelieu, lot 66
Mes ordres d'achat