André DAUCHEZ (Paris 1870 - 1948)

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR

Paysage Huile sur toile d'origine 65 x 91,5 cm Signé en bas à droite André Dauchez
Mes ordres d'achat