Arno BREKER

Lot 1
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Arno BREKER

Nu féminin Sculpture en bronze à patine brun-vert Signé A. Breker sur la terrasse à l'arrière H: 23 cm
Mes ordres d'achat