Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 94
300 - 400 EUR

Les paroies bougent Huile sur toile 89 x 116 cm Signé en bas à droite M. Dubaut 65 Titré au dos Les paroies bougent
Mes ordres d'achat