Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 87
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Composition Huile sur toile 24 x 41 cm Signé en bas à gauche M. Dubaut
Mes ordres d'achat