Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 86
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Triptyque Huile sur toile 80 x 120 cm l'ensemble et 80 x 40 cm chaque Signé en bas à droite M. Dubaut pour un et monogrammé M.D pour deux
Mes ordres d'achat