Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 79
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Les quais Huile sur toile 46,5 x 61 cm Signé en bas à droite M. Dubaut
Mes ordres d'achat