Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 78
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

La jetée Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à gauche M. Dubaut
Mes ordres d'achat