Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 66
200 - 250 EUR
Résultat : 380 EUR

L'entrèe du port Huile sur toile 16 x 64,5 cm Signé en bas à gauche M.Dubaut
Mes ordres d'achat