Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 48
400 - 600 EUR

Femme nue allongée Huile sur toile 113,5 x 70,5 cm Signé et daté en bas à gauche M. Dubaut 43 Au verso portrait de femme assise
Mes ordres d'achat