Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 42
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Composition au panier et au lapin Huile sur toile 114 x 145 cm Signé en bas à droite Dujarric Contresigné sur le chassis au dos (Manque en bas à gauche)
Mes ordres d'achat