Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 33
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Tête à tête sur fond noir Huile sur toile 100 x 73 cm Signé en bas à droite Dujarric Contresigné et daté au dos Dujarric 1966
Mes ordres d'achat