Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 8
150 - 200 EUR

Le petit lever Huile sur toile 35 x 24 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 Le petit lever
Mes ordres d'achat