Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 3
150 - 200 EUR

Le petit lever (Femme se déshabillant) Huile sur toile 33 x 19 cm Signé et daté au dos E. Dujarric 1980
Mes ordres d'achat