École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Les Invalides et l'Ecole militaire, vus depuis la Seine Aquarelle gouachée 34 x 54,8 cm BBA
Mes ordres d'achat