École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Scène de course à cheval Aquarelle sur traits de crayon noir 12,5 x 33,5 Dessin doublé Petit trou et rousseurs BBA
Mes ordres d'achat