École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR

Scène de taverne Plume et encre noire, lavis brun sur traits de sanguine 14,5 x 20 cm Quelques rousseurs et épidermures BBA
Mes ordres d'achat