Louis Fabricius DUBOURG (1693 - 1775)

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Le départ Lavis gris et aquarelle 23 x 18 cm Monogrammé et daté indistinctement dans le bas Taches et pliures BBA
Mes ordres d'achat