École Flamande du XVIIe siècle

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Saints intercédant auprès de la Sainte Trinité Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 33,5 x 20 cm Encre ferro-gallique, manques et pliures BBA
Mes ordres d'achat