Ecole de Nancy du XVIIe siècle

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Paysan tenant une pelle Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun 25,5 x 15 cm Insolé BBA
Mes ordres d'achat