Attribué à Hendrick van CLEEVE (1525-1589)

Lot 235
Estimation :
700 - 900 EUR

Fête sur une place publique en Italie Plume et encre brune et lavis brun 21 x 16 cm Porte un monogramme en haut à droite Déchirures restaurées en haut à gauche et traces de restauration. BBA
Mes ordres d'achat