Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Le Christ en croix Sanguine 14,5 x 8 cm Provenance: ancienne collection Conte di Bardi, son cachet (L.336) Ancienne collection A. Marquet de Vasselot, son cachet (L.2499) BBA
Mes ordres d'achat