Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Saint François en extase Pierre noire et rehauts de craie banche sur papier brun 31,4 x 22,5 cm Petites pliures Provenance: ancienne collection Vallardi, son cachet en bas à gauche (L.1223) Ancienne collection Marignane, son cachet en bas à droite (L.1872) BBA
Mes ordres d'achat