Alliance en or gris 18 k. Elle est composée... - Lot 202 - Millon

Lot 202
Alliance en or gris 18 k. Elle est composée de dix-neuf brillants, sertis sur griffe. Tour de doigt: 48. Poids brut: 3,3 g. Wedding ring in 18k grey gold. It is composed of nineteen brilliants. Size: 48. Gross weight: 3.3 g. 1200/1600 CHF
Mes ordres d'achat