Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 96
100 - 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les cartiers de la Lune Huile sur toile 80 x 60 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1965 Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat