Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 73
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Soleils rampants Huile sur toile 22 x 33 cm Titré, daté aout 1994 et signé au dos
Mes ordres d'achat