Belle bague en or gris signée "CARTIER".... - Lot 47 - Millon

Lot 47
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Belle bague en or gris signée "CARTIER". Elle est formée de trois anneaux entrelacés, entièrement pavés de brillants. Gravée "Cartier 64681A". Dans son écrin avec son certificat. Tour de doigt: 50. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat