Belle bague en or gris 18 k, à décor géométrique... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Belle bague en or gris 18 k, à décor géométrique ajouré. Elle est composée d'une multitude d'entrelacs pavés de brillants, intercalés de diamants navettes. L'ensemble est rehaussé de brillants plus importants. Tour de doigt: 54. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat