Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k, signée "TIFFANY & Co". Chaque boucle à décor tissé et ajouré, est partiellement pavée de brillants. Gravée "T & Co - 2002 - Italy". Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat