Bague fleur en platine 950 millièmes et or... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague fleur en platine 950 millièmes et or jaune 18 k. Le décor forme une rosace, pavée de diamants de taille ancienne. Travail du début du XXème siècle. (Forte égrisure sur le diamant central). Tour de doigt: 56. Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat