Solitaire en or gris 18 k signé "CARTIER",... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Solitaire en or gris 18 k signé "CARTIER", surface polie. Il est orné d'un brillant de 0,21 ct. Gravé "Cartier C24884". Tour de doigt: 49. Poids brut: 4,9 g. On joint une alliance en platine 950 millièmes signée "CARTIER", à surface facettée et polie. Gravée "Cartier K70154". Tour de doigt: 51. Poids: 4,1 g
Mes ordres d'achat