Jules GIRARDET (Versailels 1858 - Boulogne Billancourt 1938)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

La roseraie de Bagatelle Huile sur carton 39 x 49,5 cm Signé en bas à gauche Jules Girardet
Mes ordres d'achat