Kees Van DONGEN (Delfshaven 1877 - Monaco 1968)

Lot 31
Estimation :
5000 - 8000 EUR

Les courses Encre noire et rehauts de gouache blanche 26,5 x 39,5 cm Signé en bas à droite van Dongen
Mes ordres d'achat