François Augustin FEYEN - PERIN (Bey sur Seille 1826 - Paris 1888)

Lot 20
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR

La villageoise, ramasseuse de goemon Huile sur toile d'origine 100 x 65 cm Signé et daté en bas à droite A Feyen Perrin 1880 Porte sur le châssis une ancienne étiquette de vente mentionnant Feyen Perrin 23 La villageoise Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat