Narcisse DIAZ DE LA PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR

Barbizon, le village Huile sur panneau une planche non parqueté 31 x 41,5 cm Signé en bas à gauche N. Diaz Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Vieille à Paris
Mes ordres d'achat