Louis ABEL TRUCHET (Versailles 1857 - Auxerre1918)

Lot 8
4 000 - 6 000 EUR

Paris, chaussée de la Muette Huile sur toile d'origine 30 x 45 cm Signé et daté en bas à droite Abel Truchet 1892 Porte en bas à droite une ancienne étiquette manuscrite partiellement lisible
Mes ordres d'achat