Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)

Lot 60
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 43 000EUR

Port de la Chaume Huile sur carton toilé 32,5 x 40 cm Signé en bas à droite Marquet Sera inclus au catalogue raisonné de l'eouvre d'Albert Marquet actuellement en préparation par le Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat