Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897)

Lot 257
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
MARCHAND DE FRUITS DANS UNE RUELLE AUX REMPARTS A FRUIT MERCHANT IN A STREET Huile sur toile, signée en bas à droite «E. Regnault». 61 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat