ERRO (né en 1932)

Lot 131
14 000 - 18 000 EUR

ERRO (né en 1932)

Sometime I am nice, Sometime I am ice, 2012 Acrylique sur toile signée et datée au dos 97 x 130 cm Provenance: Collection particulière, Grèce
Mes ordres d'achat