Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 124
600 - 800 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

Manette n° 1, 1989 Bronze à patine verte et noire, sculpture signée et numérotée 2/8. Cappelli Fondeur 15,5 x 22 x 10 cm Bibliographie: Paul Virilio, Klasen, Etudes d'Impact, EC Editions Angers, 1999, reproduit en couleurs page 272
Mes ordres d'achat