CÉSAR (1921-1998)

Lot 122
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 11 334 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Portrait de compression, circa 1980 Compression de paquets de Gauloise et mine de plomb sur panneau, signé en bas à droite 59 x 49 x 3 cm Provenance: Collection particulière, France Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 7227 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat